USSR Champion
1946
1947
1948
1950
1951
1970
1991
USSR Cup
1945
1948
1951
1955
1991
Russia Champion
2003
2005
2006
2013
2014
2016
Russia Cup
2002
2005
2006
2008
2009
2011
2013
Russia Supercup
2004
2006
2007
2009
2013
2014
2018
UEFA Cup
2005
Last events

Matches CSKA

Standing

Player Stats

Chalov
9
Chalov
Forward
11
Medina
28
Medina
Midfielder
6
Carrascal
8
Carrascal
Midfielder
5
Kuchaev
20
Kuchaev
Midfielder
3

2011

Состав
Достижения
Новости
Фото
Видео
Календарь
Еще
Состав
Coach
Dmitry Protopopov

Position Name Birthday
goalkeeper Василенко Никита goalkeeper 10.06.2011
goalkeeper Волков Максим goalkeeper 12.03.2011
goalkeeper Лапшин Александр goalkeeper 11.03.2011
defender Березкин Любомир defender 28.08.2011
defender Гордюхин Артем defender 15.09.2011
defender Егоров Егор defender 07.01.2011
defender Кухтин Никита defender 20.01.2011
defender Рыбаков Даниил defender 20.05.2011
defender Терехин Александр defender 29.05.2011
midfielder Закоржевский Александр midfielder 10.08.2011
midfielder Ивашкин Артем midfielder 20.04.2011
midfielder Кулик Даниил midfielder 10.06.2011
midfielder Родин Максим midfielder 18.03.2011
midfielder Эмексизов Платон midfielder 09.06.2011
forward Андриевич Егор forward 01.07.2011
forward Гришин Максим forward 12.01.2011
forward Гурулев Федор forward 06.05.2011
forward Гуськов Иван forward 14.10.2011
forward Козыленко Марк forward 02.05.2011
forward Космачков Никита forward 21.04.2011
forward Никитов Василий forward 11.05.2011
forward Рыскин Валерий forward 18.01.2011
forward Цховребов Павел forward 11.03.2011
forward Чудиевич Богдан forward 11.03.2011
Достижения
Ruble VO Cup winner 2018
Hopes Cup winner 2018
National Children Cup runner-up 2018
Aldonin Cup winner 2019
Aleksey and Vasiliy Berezutskiy tournament winnter 2019
Hopes Cup winner 2019
Snowman Cup winner 2019
Dmitry Zhivodlyadov tournament winner 2019
III International Guardia Children Cup winner 2019
II Chernatovo New Year Cup winner 2019
Gagarin Cup winner 2019
Kimberly Cup winner 2019
National festivel Mother's Eyes winner 2019
I. Galimov memorial winner 2019
Moscow Children League runner-up 2019
Defender's Day tournament runner-up 2019
XXI Zabelina and Panov memorial runner-up 2019
Hopes Cup winner 2020
FC Strogino Cup winner 2020
Future Champion's League bronze medalist 2020
Moscow Winter Championship winner 2021
XIII Kolyvanov Cup bronze medalist 2021
Aldonin Cup bronze medalist 2021
Moscow Championship runner-up 2021
Kazan Cup runner-up 2022
Новости ДЮСШ
01.01.1970
21 января возобновились занятия платных групп на базе армейской школы.
01.01.1970
Детско-юношеская спортивная школа Профессионального футбольного клуба ЦСКА проводит дополнительный набор детей с 2010-го по 2013 годы рождения.
Календарь матчей
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности