Top.Mail.Ru
USSR Champion
1946
1947
1948
1950
1951
1970
1991
USSR Cup
1945
1948
1951
1955
1991
Russia Champion
2003
2005
2006
2013
2014
2016
Russia Cup
2002
2005
2006
2008
2009
2011
2013
2023
Russia Supercup
2004
2006
2007
2009
2013
2014
2018
UEFA Cup
2005
Last events

Matches CSKA

Player Stats

2012

Состав
Достижения
Новости
Фото
Видео
Календарь
Еще
Состав
Coach
Igor Mendelev

Position Name Birthday
goalkeeper Березуцкий Григорий goalkeeper 18.03.2012
goalkeeper Вакаров Александр goalkeeper 06.12.2012
goalkeeper Дзюбенко Дмитрий goalkeeper 15.02.2012
goalkeeper Кириленко Демид goalkeeper 29.01.2012
defender Бахметьев Артем defender 24.10.2012
defender Бекташ Дени defender 06.02.2012
defender Бекташ Лео defender 06.02.2012
defender Гусейнов Гасан defender 18.02.2012
defender Кондратюк Даниил defender 08.08.2012
defender Ревякин Артемий defender 18.09.2012
defender Фроликов Владимир defender 07.05.2012
midfielder Билялетдинов Тимур midfielder 21.03.2012
midfielder Благов Владимир midfielder 07.01.2012
midfielder Курбанов Ричард midfielder 20.07.2012
midfielder Румянцев Святослав midfielder 13.03.2012
midfielder Шаманин Кирилл midfielder 02.06.2012
forward Алексанян Владимир forward 10.11.2012
forward Белоусов Семен forward 07.02.2012
forward Марков Никита forward 10.01.2012
forward Суханов Михаил forward 09.11.2012
forward Хоркин Егор forward 21.08.2012
Достижения
Hopes Cup bronze medalist (Dolgoprudny) 2018
Spring Cup winner 2019
Top Level tournament winner 2019
Victory Cup winner 2019
Hopes Cup bronze medalist (Dolgoprudny) 2019
Back to school tournament winner (Moscow) 2019
Kazan Cup winner (Kazan) 2019
New Year Challenge cup winner (Moscow) 2020
YOUNGSTARS CUP winner 2020
Evgeny Aldonin cup winner (Volgograd) 2021
MCL Spring tournament between teams born in 2011 runner-up (Moscow) 2021
League of future champions winner (Chernogolovka) 2021
Victory Day tournament runner-up (Korolev) 2021
BARCA CUP runner-up (Moscow) 2021
Vsevolod Bobrov Memorial winner (Sestroretsk) 2021
STRONG WILLED CUP winner (Moscow) 2021
LION CUP bronze medalist (Balashikha) 2021
Kimberly Challenge Cup tournament bronze medalist (Moscow) 2021
Baltic Cup bronze medalist (St. Petersburg) 2021
MCL Autumn tournament between teams born in 2011 winner (Moscow) 2021
SARANSK NFU-CUP winner (Saransk) 2021
Moscow Winter Championship bronze medalist 2022
Kazan Cup runner-up (Kazan) 2022
UNIVER CUP runner-up (Ulyanovsk) 2022
Aleksandr Kustared Memorial winner (Shatura) 2022
Moscow Championship bronze medalist 2022
Loo Cup bronze medalist (Sochi) 2023
Новости ДЮСШ
01.01.1970
21 января возобновились занятия платных групп на базе армейской школы.
01.01.1970
Детско-юношеская спортивная школа Профессионального футбольного клуба ЦСКА проводит дополнительный набор детей с 2010-го по 2013 годы рождения.
Календарь матчей
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!